Всероссийский конкурс “Ветер Надежды”

С 17 по 21 ноября 2019 года в городе на Неве прошёл 41-й Всероссийский фестиваль «Спорт и творчество»!

Приняли участие атлеты и артисты из школ, интернатов, детских домов, центров реабилитации,семейных, спортивных, творческих клубов из регионов России и стран зарубежья, которые продемонстрировали свои таланты в спорте, хореографическом и вокальном искусстве,приняли участие в самом массовом в России мероприятии для людей с ментальными нарушениями.

Согласно положению СОК СПб по программе Спешиал Арт на 2019 г. Специальный Олимпийский Комитет Санкт – Петербурга провёл ежегодный XI Всероссийский конкурс«Ветер надежды».

Конкурс проводился в три этапа (тура) с 23 октября по 20 ноября 2019 года в КЗ Администрации Петроградского района (Б. Монетная 19), Театр Юного Зрителя им. А.А.Брянцева и СК Алексеева (Раевского 16) в рамках 41 Всероссийского фестиваля «Спорт и творчество».

19 ноября 2019 состоялась Торжественная церемония открытия Фестиваля, Гала – концерт коллективов художественной самодеятельности и Награждение участников.

Ученица нашей школы Щербанюк Ольга стала Дипломантом конкурса и Специального приза Жюри! Мы поздравляем Олю, родителей и педагога дополнительного образования Кириллову Викторию Вольдемаровну за успешное выступление воспитанницы.