Руководство школы

Директор школы

Раева
Елена Владимировна

Общее руководство образовательным учреждением в соответствии с Уставом

Часы приема: вторник 09:00 – 18:00
Телефон: 417-25-61
E-mail: director@shkola657.ru

Заместитель директора по УВР

Зададаева
Светлана Борисовна

Контроль учебно-воспитательного процесса классов 1 варианта обучения

Часы приема: вторник 09:00 – 14:00, пятница 14:00 – 18:00
Телефон: 417-24-24
E-mail: zadadaewa@shkola657.ru

Заместитель директора по УВР

Киселева
Александра Викторовна

Контроль учебно-воспитательного процесса классов 2 варианта обучения

Часы приема: вторник 09:00 – 14:00, пятница 14:00 – 18:00
Телефон: 417-24-24
E-mail: kiseleva@shkola657.ru

Заместитель директора по УВР

Мирзаева
Тамара Декабристовна

Контроль и руководство трудового обучения и дополнительного образования

Часы приема: вторник 09:00 – 14:00, среда 14:00 – 18:00
Телефон: 417-24-27
E-mail: mirzayeva@shkola657.ru

Заместитель директора по УВР

Волончук
Ульяна Владимировна

Контроль и руководство надомного обучения

Часы приема: вторник 09:00 – 14:00, четверг 14:00 – 18:00
Телефон: 417-24-24
E-mail: volonchuk@shkola657.ru

Заместитель директора по УВР

Савенок
Дмитрий Николаевич

Контроль и руководство службы сопровождения

Часы приема: понедельник 10:00 – 15:00, среда 15:00 – 19:00
Телефон: 417-24-24
E-mail: savenok@shkola657.ru

Заместитель директора по УВР

Львов
Денис Владимирович

Контроль внеурочной деятельности, информатизация образовательного пространства

Часы приема: понедельник 10:00 – 15:00, четверг 15:00 – 19:00
Телефон: 417-24-24
E-mail: lvov@shkola657.ru

Заместитель директора по ВР

Максимова
Наталья Михайловна

Контроль воспитательной работы, социально-психологической службы

Часы приема: понедельник 10:00 – 15:00, четверг 15:00 – 19:00
Телефон: 417-24-24
E-mail: maksimova@shkola657.ru

Заместитель директора по АХР

Понявин
Александр Анатольевич

Руководство хозяйственной и материально-технической частью образовательного учреждения

Часы приема: понедельник 09:00 – 14:00, среда 10:00 – 14:00
Телефон: 417-24-25
E-mail: ponyavin@shkola657.ru

Педагоги школы

Сведения о персональном составе педагогов

Персональный состав педагогических работников
Сведения о профессиональной переподготовке педагогических работников
Сведения о курсах повышения квалификации педагогических работников

Учителя

Фамилия Имя ОтчествоДолжность
Авилова Эльвира АндреевнаУчитель надомного обучения
Авксентьева София АнатольевнаУчитель начальных классов
Алексеева Ольга ГеоргиевнаУчитель труда
Алпенидзе Анна АлександровнаУчитель труда
Андреева Ирина ЗигмундовнаУчитель надомного обучения
Антонян Светлана ИвановнаУчитель начальных классов
Аржаных Наталья АнатольевнаУчитель географии
Арсеньева Светлана АнатольевнаУчитель надомного обучения
Артемьева Елена ВикторовнаУчитель труда
Атюшова Ксения ВладимировнаУчитель начальных классов
Бадриханова Мария БорисовнаУчитель начальных классов
Балашова Евгения ВалерьевнаУчитель надомного обучения
Баранова Марина ГеннадьевнаУчитель начальных классов
Баранова Татьяна АлексеевнаУчитель русского языка
Басова Ирина ПетровнаУчитель начальных классов
Белова Мария ОлеговнаУчитель надомного обучения
Белова Евгения НиколаевнаУчитель СБО
Берина Виктория ВасильевнаУчитель надомного обучения
Бирюкова Валентина СеменовнаУчитель начальных классов
Бойцова Антонина ВикторовнаУчитель начальных классов
Борисова Татьяна АлександровнаУчитель русского языка
Буре Ольга ВладимировнаУчитель надомного обучения
Генкина Ольга ИвановнаУчитель начальных классов
Годлевская Ирина ИгоревнаУчитель начальных классов
Горькова Ирина ЮрьевнаУчитель истории
Грищенко Татьяна ПетровнаУчитель надомного обучения
Губина Анастасия АлександровнаУчитель надомного обучения
Гурьянова Ольга ЮрьевнаУчитель начальных классов
Деньяк Алексей ВасильевичУчитель физической культуры
Деньяк Марина АнатольевнаУчитель начальных классов
Дмитракова Вера ВикторовнаУчитель начальных классов
Доронина Ольга ЛеонидовнаУчитель надомного обучения
Дятловский Александр СергеевичУчитель физической культуры
Евдокимова Светлана БорисовнаУчитель начальных классов
Золотарёва Татьяна АнатольевнаУчитель начальных классов
Иванова Любовь ВикторовнаУчитель математики
Иванова Надежда ВикторовнаУчитель начальных классов
Игошина Валерия ВладиславовнаУчитель начальных классов
Ильина Лидия НиколаевнаУчитель надомного обучения
Исмайлова Жанна ВикторовнаУчитель труда
Кабанова Наталия ВитальевнаУчитель труда
Карасева Светлана МихайловнаУчитель надомного обучения
Кашаев Андрей АйдасовичУчитель надомного обучения
Кожина Екатерина ВалерьевнаУчитель начальных классов
Козлова Людмила АлександровнаУчитель надомного обучения
Кононова Анна МихайловнаУчитель надомного обучения
Корнева Дарина СергеевнаУчитель начальных классов
Кострулев Виктор ЕвгеньевичУчитель физической культуры
Кострулева Елена ОлеговнаУчитель физической культуры
Крупская Яна ВитальевнаУчитель надомного обучения
Кудрявцева Елизавета НиколаевнаУчитель начальных классов
Кузнецова Нина ЮрьевнаУчитель математики
Курчукова Татьяна БорисовнаУчитель математики
Лебедева Наталья СергеевнаУчитель начальных классов
Лескова Татьяна Матвеевна Учитель труда
Литовченко Галина ВладимировнаУчитель надомного обучения
Лычникова Евгения ВалерьевнаУчитель надомного обучения
Львов Алексей ВитальевичУчитель начальных классов
Макшина Ирина ЮрьевнаУчитель русского языка
Малых Денис АлексеевичУчитель физической культуры
Малюкова Наталья НиколаевнаУчитель музыки
Матюшкина Анна АлексеевнаУчитель надомного обучения
Медведева Наталья АлександровнаУчитель надомного обучения
Мельникова Антонина ВалерьевнаУчитель начальных классов
Мишина Дарья СергеевнаУчитель начальных классов
Намаконова Юлия АлексеевнаУчитель начальных классов
Недошивина Елена ДмитриевнаУчитель начальных классов
Никонорова Вильяна ГеннадьевнаУчитель труда
Ожегина Мария МихайловнаУчитель надомного обучения
Осипова Наталия ВикторовнаУчитель начальных классов
Панкова Нина АлексеевнаУчитель начальных классов
Перевертайло Евгений АлександровичУчитель надомного обучения
Петрова Татьяна ВладимировнаУчитель начальных классов
Петрухина Наталья Алексеевна Учитель русского языка
Пешкова Наталия МихайловнаУчитель надомного обучения
Подольская Оксана ВладимировнаУчитель надомного обучения
Прасолова Елена МихайловнаУчитель физической культуры
Раева Ольга КонстантиновнаУчитель начальных классов
Разуванова Елена ВалентиновнаУчитель русского языка
Рассказова Татьяна ЮрьевнаУчитель начальных классов
Родичев Владислав ВалерьевичУчитель начальных классов
Родичева Мария АлексеевнаУчитель СБО
Романова Ася БорисовнаУчитель физической культуры
Ромащук Юлия ПавловнаУчитель начальных классов
Руденская Ульяна АльбертовнаУчитель начальных классов
Савина Наталья ВладимировнаУчитель начальных классов
Савина Людмила БорисовнаУчитель начальных классов
Сергеева Ирина НиколаевнаУчитель надомного обучения
Скударь Виктория ЮрьевнаУчитель музыки
Сорокина Оксана МихайловнаУчитель биологии
Султанбекова Александра АркадьевнаУчитель труда
Толстикова Юлия ВладимировнаУчитель надомного обучения
Тропина Анастасия СергеевнаУчитель надомного обучения
Федотов Алексей МихайловичУчитель труда
Филиппова Нина ПавловнаУчитель надомного обучения
Харебова Анна АлексеевнаУчитель физической культуры
Чеснокова Светлана ВениаминовнаУчитель надомного обучения
Чуракова Екатерина НиколаевнаУчитель надомного обучения
Шагабалова Альмира МухаметгареевнаУчитель начальных классов
Шелег Анна ИвановнаУчитель физической культуры
Шершнева Ольга ГеннадиевнаУчитель начальных классов
Шешетина Алёна АндреевнаУчитель надомного обучения
Шмелева Юлия АлександровнаУчитель начальных классов
Шорникова Елена ЛеонидовнаУчитель начальных классов
Штадлер Елена АнатольевнаУчитель труда
Яковлева Юлия МихайловнаУчитель надомного обучения

Воспитатели

Фамилия Имя ОтчествоДолжность
Аникина Валентина ДмитриевнаВоспитатель
Булавинова Юлия ВалерьевнаВоспитатель
Григорьева Ольга ВладимировнаВоспитатель
Груньковская Светлана ВикторовнаВоспитатель
Давидович Анастасия ИгоревнаВоспитатель
Дитятева Татьяна Васильевна Воспитатель
Евстифеева Ольга СергеевнаВоспитатель
Егорова Ольга ГеоргиевнаВоспитатель
Елецкая Светлана ВладимировнаВоспитатель
Жиркова Анжела ДмитриевнаВоспитатель
Квашнина Оксана АлександровнаВоспитатель
Кискина Анастасия ВалерьевнаВоспитатель
Клемазова Елена ПетровнаВоспитатель
Кузнецова Александра ВладимировнаВоспитатель
Лунина Маргарита БорисовнаВоспитатель
Минаева Надежда ГеоргиевнаВоспитатель
Михайлова Марина БорисовнаВоспитатель
Нечаева Евгения ФедоровнаВоспитатель
Николаева Марина МихайловнаВоспитатель
Савельева Евгения ВладимировнаВоспитатель
Савченкова Ольга СергеевнаВоспитатель
Синюгина Наталья НиколаевнаВоспитатель
Смирнова Елена ЕвгеньевнаВоспитатель
Федотова Екатерина АнатольевнаВоспитатель
Черная Нина ГаясовнаВоспитатель
Чернявская Елена НиколаевнаВоспитатель
Шарыпина Ольга СергеевнаВоспитатель
Широнина Ирина Анатольевна Воспитатель
Шурыгина Елена Владимировна Воспитатель
Щукина Ольга МихайловнаВоспитатель

Педагоги службы сопровождения

Фамилия Имя ОтчествоДолжность
Близнюкова Анна АлексеевнаПедагог-психолог
Борисова Кристина ЮрьевнаПедагог-психолог
Волобуева Ольга ФедоровнаУчитель-логопед
Горбунова Любовь ИннокентьевнаПедагог-психолог
Григорьева Наталия АлександровнаТьютор
Гришина Яна ВладиславовнаСоциальный педагог
Евстафьева Ольга ИгоревнаУчитель-логопед
Иванищева Ольга ВалентиновнаПедагог-психолог
Иванова Елена МихайловнаУчитель-логопед
Иванчукова Елена ЛазаревнаУчитель-логопед
Карзанова Кристина ВладимировнаПедагог-психолог
Клементьев Константин АлександровичУчитель-логопед
Ключникова Анастасия АнатольевнаУчитель-логопед
Коклина Елена АлександровнаПедагог-психолог
Коновалова Юлия АндреевнаУчитель-дефектолог
Малоземова Оксана АлексеевнаПедагог-психолог
Самсонова Оксана ВячеславовнаПедагог-психолог
Соломаха Любовь ВладимировнаУчитель-дефектолог
Суворова Мария АлександровнаПедагог-психолог
Таранова Ирина ВладимировнаПедагог-психолог
Чугунова Александра ВладимировнаУчитель-дефектолог

Прочий педагогический персонал

Фамилия Имя ОтчествоДолжность
Кириллова Виктория ВольдемаровнаПедагог-организатор
Пипченкова Мария КонстантиновнаПедагог-организатор
Шмелёв Петр ВладимировичПедагог-организатор