Наименование образовательной организации

Полное наименование: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 657 Приморского района Санкт-Петербурга

Сокращенное наименование: ГБОУ школа № 657 Приморского района Санкт-Петербурга

Дата создания образовательной организации

5 сентября 1994 года в Приморском районе Санкт-Петербурга открылась школа для детей с ограниченными возможностями здоровья

Учредитель

Учредителем Образовательного учреждения является субъект Российской Федерации – город федерального значения Санкт-Петербург в лице исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга Комитета по образованию и администрации Приморского района Санкт-Петербурга. Образовательное учреждение находится в ведении Администрации района.

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

Представительств и филиалов (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) ГБОУ школа № 657 Приморского района Санкт-Петербурга не имеет.

Место нахождения образовательной организации

Адрес: 197371, Санкт- Петербург, Приморский район, Комендантский проспект, дом 29, корпус 2.

Телефон: +7 (812) 417-24-24, +7 (812) 343-09-17

Факс: +7 (812) 417-25-61

Официальный e-mail: info.shkola657@obr.gov.spb.ru, primschool-657@mail.ru

Официальный сайт: https://www.shkola657.ru

Режим и график работы школы

График работы: понедельник – пятница с 8:30 до 19:00; выходные дни – суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

График уроков и перемен школы на 2023-2024 учебный год

Место осуществления образовательной деятельности

Санкт-Петербург, Приморский район, Комендантский проспект, дом 29, корпус 2, литера А.

Контактные данные комитета по образованию Санкт-Петербурга

Адрес: 190000, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, д. 8

Часы приема:  2-й четверг месяца с 14.00 до 17.00 по предварительной записи

Телефон: +7 (812) 576-18-01